Михаил Свинов
28 апреля 2024

Череповчанка победила на первенстве России по стрельбе

Пятнадцатилетняя Лидия Васильева стала победительницей первенства России по стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет, которое прошло в Ижевске. Лидия выиграла золото в упражнении «Пневматическая винтовка, 60 выстрелов», одержав победу в финале над соперницей из Санкт-Петербурга со счетом 16:10.

В соревнованиях участвовали 134 спортсменки со всей России.

Лидия Васильева занимается в спортивной школе олимпийского резерва № 4 под руководством тренера Елизаветы Малюгиной, как сообщает спорткомитет Череповца.

Победа Лидии Васильевой подтверждает высокий уровень подготовки спортсменов из Череповца и дает большие надежды на будущие успехи.

Соревнования Школа